Смена закрыта, эмоции на максимум! 🎉😢
Смена закрыта, эмоции на максимум! 🎉😢
В лагере «Солнышко» прошел финальный день летней смены. Было мегавесело, шумно, но когда пришло время расставаться, в воздухе повисла легкая грусть.
🏆 Все ребята — большие молодцы! Торжественная часть завершилась вручением памятных дипломов и сладких угощений. Довольные лица, море аплодисментов и обещание обязательно встретиться снова — это и есть лагерь!
Спасибо, лето! Спасибо, «Солнышко»! ☀️🍬
Предыдущая статья
МЧС напоминает!
Следующая статья
В гимназии были разработаны буклеты «Безопасные каникулы».



